Vorstand

Präsident

Lukas Lötscher
Master – Biochemie


lukas.loetscher@students.unibe.ch

Vizepräsident

Devon Jakob
Master – Biochemie


devon.jakob@students.unibe.ch

Sekretariat

Valentina Mulaku


valentina.mulaku@students.unibe.ch

Laila Fankhauser

Website, Vertretung Studierendenschaft Departementsleitung DCBP

Laila Fankhauser
Master – Biochemie


laila.fankhauser@students.unibe.ch

Finanzen und Sponsoring

Mohammad Jamshidi
Jahr 2018 – Pharmazie


mohammad.jamshidi@students.unibe.ch

Mantelverkauf

Sarina Müller
Jahr 2020 – Pharmazie


sarina.mueller@students.unibe.ch

1S Party

Michel Fasnacht
PhD – Biochemie


michel.fasnacht@dcb.unibe.ch

Tina Bachmann

1S Party

Tina Bachmann
Jahr 2019 – Pharmazie


tina.bachmann@students.unibe.ch

Vetretung Studierendenschaft phil. nat. Fakultät

Sheena Chaudhry
Master – Biochemie


sheena.chaudhry@students.unibe.ch

Evelyn Curschellas

Semestervertretung

Evelyn Curschellas
Jahr 2018 – Pharmazie

evelyn.curschellas@students.unibe.ch

Tamara Habegger

Semestervertretung

Tamara Habegger
Jahr 2018 – Pharmazie


tamara.habegger@students.unibe.ch

Semestervertretung

Cédric Schenkel
Jahr 2018 – Pharmazie


cedric.schenkel@students.unibe.ch

Semestervertretung

David Häner
Jahr 2019 – Pharmazie

david.haener@students.unibe.ch

Semestervertretung

Anna Berger
Jahr 2020 – Pharmazie


anna.berger@students.unibe.ch

Semestervertretung

DU? 🙂
Bei interesse darfst du dich gerne per Mail bei uns melden.